13.02.2017

Стартовал фотоконкурс «Хрустальный ручей-2017»

13.02.2017

В рамках Года экологии и  года особо охраняемых природных территории, а также 100-летия заповедной системы России в Бурзянском районе стартовал фотоконкурс «Хрустальный ручей-2017», организованный по инициативе ФГБУ «Башкирский государственный заповедник» при поддержке Администрации и МКУ РОО  Бурзянского района.

Попробовать себя в качестве фотохудожника и рассказать о своем видении удивительной природы Бурзянского района, запечатлев её в фотографии, может любой желающий.

Основная цель конкурса – пропаганда идеи о сохранении живой природы, как гаранта экологической устойчивости.

У каждого существует собственное представление о красоте удивительной природы нашего края, и конкурс направлен на привлечение внимания населения Бурзянского района к природе и необходимости ее сохранения, воспитание любви к родному краю, а также вовлечение в экологическое движение жителей района.

Итоги конкурса будут подведены 05 июня 2017 года на торжественной церемонии закрытия районной фотовыставки «Хрустальный ручей-2017». По итогам конкурса комиссия отберет лучшие фотографии, которые впоследствии будут опубликованы на сайте Башкирский государственного заповедник.

Ждем Ваших фотографий!

С Положение конкурса можно ознакомиться во вложение "Конкурсы, викторины"